Logo
Меню

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к олимпиадам

Подтягивание школьной программы

Международные экзамены

Дополнительное образование

Углубленное изучение языка

Английский язык для детей - преимущества и возможности

image

В современном мире знание английского языка является одним из ключевых навыков, необходимых для успешной карьеры и полноценной жизни. И начинать обучение этому важному предмету лучше всего с детства. В этой статье мы расскажем о преимуществах, которые получает ребенок при изучении английского языка и какие сложности возникают.

Преимущества изучения английского языка

  • Расширение кругозора и развитие интеллекта Изучение английского языка позволяет детям познакомиться с культурой, традициями и обычаями англоязычных стран. Это способствует развитию их интеллектуальных способностей, логического мышления и воображения.
  • Развитие коммуникативных навыков Обучение английскому языку помогает детям научиться общаться с носителями языка, что в дальнейшем может способствовать расширению их круга общения и установлению международных связей.
  • Формирование уверенности в себе Успешное изучение английского языка способствует повышению самооценки ребенка и его уверенности в своих силах.
  • Подготовка к будущей карьере Знание английского языка становится все более важным фактором при приеме на работу, и чем раньше ребенок начнет изучать этот предмет, тем больше у него шансов быть востребованным на рынке труда в будущем.
  • Развитие памяти и внимания Занятия английским языком способствуют улучшению памяти и концентрации внимания, что положительно влияет на успеваемость ребенка в целом.

Сложности при изучении английского языка

  • Недостаток мотивации - дети могут потерять интерес к изучению английского языка, если уроки кажутся им скучными или сложными.
  • Языковой барьер - детям может быть трудно понять и использовать новые слова и выражения на английском языке.
  • Культурные различия - детям может быть сложно понять культурные особенности и нормы поведения в англоязычных странах.
  • Недостаток практики - без регулярной практики дети могут забыть пройденный материал.
  • Сложность грамматики - английская грамматика может показаться сложной для детей, особенно если они не знакомы с грамматикой своего родного языка.

Для того, чтобы ребенок изучал английский язык плавно, не терял к нему интерес, а также постоянно его практиковал необходимо обратиться к профессиональным преподавателем. Именно такие преподаватели собраны в команде школы Ufirst. В школе Ufirst каждому ребенку составляется индивидуальный план развития, во время занятий используются самые современные технологии. Авторская система школы - Trio learning system (Узнавай-Удивляй-Улучшай) уже ни раз показала свою эффективность, ведь 94% родителей советуют школу Ufirst для изучения английского.

Оставляйте заявку на сайте Ufirst, получите подробную консультацию и начните обучение! До конца февраля действует скидка в 27% при покупке пакета заняти.

Реклама. Рекламодатель ОЦ "ЮФЁСТ" (ТЫ ПЕРВЫЙ), ИНН 7707082829, https://ufirst.ru/

Подпишитесь на рассылку

Получайте подборки лучших курсов и новости из мира образования первыми!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности